Какой толк от всей этой компьютерной техники?

Если компьютер не поможет тебе вырастить картошку, морковку, свеклу, корову.
4 года назад от Тосол Стекломоев

6 Ответы

0 голосов
В этих бездушных машинах которые были придуманны пендосами нет ничего хорошего ! Они отравляют наших славянских детей ! Сидят играют в свои убивалки! Как зомбированные! Играют и Про путина шутят ! Суки педосы сепаратисты !
4 года назад от Gaara Akasuna
0 голосов
"Если компьютер не поможет тебе вырастить картошку, морковку, свеклу, корову. "

Компьютеры прекрасно в этом помогают. Управление автоматизированными процессами и всё такое. И фермы автоматизируются, и теплицы, и всяко чё ещё, и всё это не обходится без компьютерной техники.
4 года назад от Денис Сергиенко
0 голосов
Поможет. Все кто пытаецо растить морковку картошку и коров без компьютера.
Со свистом вылетают с рынка не выдержав конкуренции.
Идет гонка технологий у кого процессы технологичне и эффективне те и побеждают.
4 года назад от Екатерина
0 голосов
радикально, но и фермер (комбайн) не умет вычислять так же хорошо, показывать кино и мультики, выходить во всемирную сеть, да всего и не перечислить. Что характерно фермер с удовольствием пользуется компьютером с разными целями. Но не наоборот.
4 года назад от Chica
0 голосов
В новой машине был учтен опыт создания МЭСМ и применена улучшенная элементная база. Компьютер обладал быстродействием в 8-10 тысяч операций в секунду (против всего лишь 50 операций в секунду у МЭСМ) , внешние запоминающие устройства были выполнены на основе магнитных лент и магнитных барабанов. Несколько позже ученые экспериментировали с накопителями на ртутных трубках, потенциалоскопах и феритовых сердечниках. Если в СССР о западных ЭВМ знали мало, то в Европе и США о советских компьютерах не знали практически ничего. Поэтому доклад Лебедева на научной конференции в Дармштадте стал настоящей сенсацией: оказалось, что собранная в Советском Союзе БЭСМ-1 является самым производительным и мощным компьютером в Европе.
4 года назад от роман игнатович
0 голосов
У меня сосед по деревне кормил свиней на свинокомплексе через свой смартфон сидя у себя дома. Когда он об этом рассказал руководству района, те сильно удивились: они были не в курсе, что так можно - так же, как и вы.
4 года назад от ва ва

Связанные вопросы