Требуется участие британских учёных! Экспериментальным путём с привлечением авторитетной экспертной комиссии выявлено:

одеколон, нанесённый на меня, создаёт на порядок боле объёмное и насыщенное амбре, чем равное количество того же средства, нанесённое на коллегу.

Эксперимент осуществлялся нанесением полупшика под кадыки одним экспериментатором, а оценки спустя полчаса раздавали специально обученные медсёстры.

В чём, с точки зрения принципа причинности и квантовой теории поля, может заключаться причина выявленной дельты, если контрольное измерение температуры живых тел показало идентичные результаты?
4 года назад от Sakha Tiit

2 Ответы

0 голосов
Таким образом, резюмируя, хотелось бы заметить, что в ходе оценки и анализа дальнейших намерений противника всегда следует учитывать малейшие нюансы и особенности, даже «оттенки» тех или иных его действий. Попытка «общей» оценки (и сответственно, формирование на её основе исключительно «общих» выводов) , в конечном итоге может стать, мягко говоря, несколько неточной…
4 года назад от Амир Бисембаев
0 голосов
Для того, чтобы британские учёные выяснили эту причину, им надо выделить грант в размере 3 млн фунтов стерлингов и не мене 6 месяцев для изучения проблемы.
4 года назад от Roslin Linden

Связанные вопросы