Касательно происходящего в камере двиг. вн. сгорания, где в основе 2 топлива бензин-газ, аналогично затронув и диз. дв.

Как Вы могли бы охарактеризовать нюансы объясня работу двигателя внутреннего сгорания с точки зрения многотопливной состовляющей, то бишь бензин-газ, где газ, как всем, не только автовладельцам известно различный, и аналогично каснуться также диз. двиг. в многотопливных модификациях в которых имется возможность наряду изготовленного из нефти применять топливо растительного происхождения к примеру даже после приготовления чипсов и картофеля фри? Почему присутствует обязательная необходимость заводить двигатель всегда на бензине, а уж после переключать его на газ, кагда как в диз. двигателях регламентом эксплуатации подобных строгих правил не существует, а если имеються в этой связзи, то перечислите на ваш взгляд какие, с чем они связаны, чем череваты и чем обусловленны ?

Заране благодарю каждого попытающегося в доходчевой форме не только мне довести суть процессов в камере двиг. вн. сгорания с точки зрения совместного применения различных углеводородов на основе их схожих свойств?
4 года назад от _RLS™ 23rus

1 ответ

0 голосов
Окисление это степень, а степень это время. Играем на руку кислороду. Чем больше кислорода тем больше рук, ну больше рук активней игра. Пассивных игроков меньше степень игры именьшается . Происходит смешение между игрой зрителей и игрой игроков из связь производит сужение с одной стороны, расширение сдругой баланс температуры на лицо и вот вам холодильник или работа.
4 года назад от Winnie Puh

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от А.А.А.
1 ответ
3 года назад от Гром Грамозека