Как-то собралась компания, Эйнштейн, Малевич и Я с друзьями (то-же крупные учёные) И решили разыграть народ. Малевич -

Намалевал, выкрасил чёрной краской холст, и сказал - "Это ШЕДЕВР, а кто не понимает - тот ИДИОТ" Эйнштейн, -"А я сочиню Сингулярность. Пипл всё схавает и будет верить в эту херь 1000 лет. На том свете, я посмеюсь над ними и скажу - НУ ВЫ И ДЕБИЛЫ. Дождь с небес НЕ может пойти ни-с-того ни-с-сего. Этому должны предшествовать многия ПРИЧИНЫ. Та-же херь и с СИНГУЛЯРНОСТЬЮ. Что ей способствовало, помогало, работало на ея, наконец кто ВКЛЮЧИЛ ея? Ответа НЕТ ? Значит эта гипотеза дохлая. Отмазка типа - До этого ничего не-было, а только Дух носился над бездной - это из Библии. Поэтому не катит
4 года назад от Берти Брикер

2 Ответы

0 голосов
Вот ты знаешь, когда мы с Иисусом водку трескали под хлеба и рыбы, он тоже ржал после второй:
- Не, и в чём прикол: я типа рыболовный кружок устроил, а им так понравилось, что в каждом городе по десять филиалов с моей мумией открыли, и на меня молятся! А ты говоришь - руководителей кружков за людей не считают. Эти дебилы Малевича с Эйнштейном за лохов держат, а как раз меня ваще за бога приняли только потому, что я вовремя подсекать умею!
4 года назад от неземной
0 голосов
Вот-вот. Я согласен со сказкой. Такие, как вы, поверят во всё что угодно, не проверив. Если кто-то сказал, что всё создал бог - то вы все мигом проглотите эту чушь. А нормальные люди даже не верят, а могут быть только уверены в том, что реально. Ты написал басню, которая как раз тебя и характеризует.
4 года назад от Vox Dei

Связанные вопросы