Можно ли стать вампиром? изменив днк. серьёзно.

Днк это информация, и она может быть изменена (судя по светящемся помидорам) , или запората (с большей вероятностью) , но может быть и улучшена, если "прописать" цепочку генов, указать в ней какие вещества должны синтезироваться, в каких количествах, то есть инструкцию.
Выведенные клыки, суперзрение, суперслух и так дале

Добавить инструкцию размножения как у вирусов, добавить ферменты репликации, свернуть всё это суперкапсид. это возможно? получится ли создать вампира?
4 года назад от Диана Мушина

4 Ответы

0 голосов
Чушь АБСОЛЮТНАЯ, ХОТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ХОТЬ ПРАКТИЧЕСКИ!
Невозможно залезть в каждую клетку человека и изменить ДНК!
Люди, рассуждающие о смене ДНК, понятия не имеют, что в генной инженерии "операции" над генами делают только у гамет, а не соматических клеток. Вот если в яйцеклетке или сперматозоиде изменить ДНК, тогда хотя бы "теоретически" можно надеяться на какие-то изменения в генотипе НОВОРОЖДЁННОГО!
4 года назад от MalindaAllen
0 голосов
Можно получить способность летать - но потеряешь руки, способность ходить и бегать.
Так понятно ?
Безплатно - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Ну а Ты - дерьмом родилась дерьмом и подохнешь.
4 года назад от Lodka
0 голосов
У человека и так супер зрение, супер слух, они обостряются в моментах стресса, когда ты чувствуешь опасность, а клыки формируются по типу генов, есть люди с длинными клыками, есть в короткими, и так же ты можешь пить кровь и питаться ей, правда это не вкусно.
4 года назад от EsmeraldaNew
0 голосов
Вампиры это те, кто не может сам вырабатывать определенные вещества или энергию. Поэтому они вынуждены употреблять кровь (не обязательно в пищу) или энергию других существ. То, что вы представляете вампиров какими-то сверхсуществами, это просто влияние популярных книг и фильмов, которое не сответствует действительности.
4 года назад от Артём Ковтун

Связанные вопросы