Помогите перевести текст

4 года назад от Светуленция

2 Ответы

0 голосов
Вторая палата парламента, Совет кантонов - это представительство кантона. Она насчитывает 46 членов. Каждый кантон избирает 2 депутатов в Совет кантонов, каждый полукантон имет одного представителя в Совете кантонов.
Федеральное собрание выбирает федеральный совет, его президента и вице-президента, федеральный суд, канцлера, а также генерала швейцарской федеральной армии.
Федеральный совет - это высший исполнительный и руководящий орган Швейцарской конфедерации. Это коллегиальный орган.
Он состоит из 7 членов. Каждый член федерального совета руководит министерством (департаментом) . Федеральный Совет, как коллегиальный орган, подчиняется парламенту.
4 года назад от Сергей Максимов
0 голосов
Вторая палата парламента, сословный совет, - представительство кантона. Он насчитывает 46 членов. Каждый кантон избирает двух депутатов в сословный совет, каждый Полукантон имет одного представителя в сословном Совете.
Федеральное собрание избирает бундесрата, его президента и вице-президента, федеральный суд, канцлера, а также генерала Федеральной армии.
Совет Федерации является высшим исполнительным и руководящим органом Конфедерации. Это коллегиальный орган. Состоит из 7 со - звеньев. Каждый член бундесрата возглавляет министерство (Departe-ment) . Совет Федерации как коллегиальный орган отвечает за парламент.
4 года назад от наташа черная

Связанные вопросы