Зачем в интернет запустили теорию "плоской Земли"? У кого какие мнения?

5 года назад от Михаил Чубуков

5 Ответы

0 голосов
Чтобы в России наши учёные, в том числе и медики, в основном психиатры, разработали новый, пока ещё де-юре не доказанный, и не внесённый в МКБ-9 и -10 диагноз "Расстройство научного восприятия" или по-другому "Синдром Прокопенко-Катющика". Там же, возможно, будет первое место в мире по людям, страдающим этим заболеванием. Единственное лекарство - исключение телевизионных инъекций; первые две недели ограничивать просмотр боле безопасными программами по 30 минут, дале постепенно снижать опасность программ и время просмотра, и только потом исключить вобще, и заменить на инъекции Хокинга, Китайгородского и Каку в виде печатных изданий. Это единственный, последний выход из этой ситуации.
5 года назад от Анастасия
0 голосов
Я эту ситуацию оцениваю со сталинской точки зрения. “Враги народа” подлым образом захватили контроль над ГОСУДАРСТВЕННОЙ телекомпанией РЕН-ТВ и пропагандируют за государственные деньги ложную теорию католических монахов о плоской Земле. Эта теория наглядно опровергнута Гагариным. Вывод прост. Врага народа Прокопенко немедленно расстрелять. Всех сотрудников компании РЕН отправить на Колыму на работы по уплощению земли.

Так бы поступил Сталин в подобной ситуации, но современные Друзья народа продолжают заполнять навозом мозги людей, а не знаниями. Возможно, что это ЦРУ, а возможно, что и ВЫШЕ. Кремль, я полагаю.
5 года назад от Lina Gumerova
0 голосов
Кто запустил - не знаю. А почему находятся подерживающие - тупым нравится считать, что они узнали что-то, что от них скрывают. И не важно. кто - официальная наука, руководство страны и т. д. Они знают что-то запретное, значит они - избранные! не такие, как остальные, которые совки, быдло, ватники и т. д.
5 года назад от Lock-01row
0 голосов
никто специально не трудился и не придумывал, что бы такое запустить. Просто один дурак ляпнул - ипошло-поехало.

недавно девушка из Швеции пошутила, что Австралии нет - и миллионы начали всерьез это доказывать.

про "группы смерти" и "синий кит" - слыхали? А их тоже нет, все только идиотские слухи.
5 года назад от Альжан Исмагулов
0 голосов
потому что нынче любому полоумному клоуну обязательно надо выставить напоказ свою полную безграмотность, прикрыв это воплями - "а. вы все врети. я чувствую что все не так. рептилоиды растят нас в качестве скота. " и так дале
5 года назад от ZelmaLangloi

Связанные вопросы