что будет если поезд сломается на пути?

например где не будь далеко за городом в лесу сломался локомотив стал поезд как машинист собщит дежурным что бы другой поезд который сдед за ним шел остановился?
если например в не штатных ситуациях моб связь не ловит в лесу где железная дорога и связь по рации плохая как тогда поступают в такой ситуации?
5 года назад от Комиссарова Виктория

3 Ответы

0 голосов
Если рация не работает, то аварии сложне избежать. Надо бежать помошнику машиниста в конец поезда. 5-2км (растояние тормозного пути пусть знающие поправят) с красным флагом (днем) или фонарем (ночью) . И останавливать след состав. А от него связатся с диспечером участка или ближайшей станцией. А там уже собщат куды надо.
5 года назад от Антон Ушаков
0 голосов
Ну если поезд ломается, это уже авария, ну поломка, у них там расписание на сколько я знаю, составлено с большими промежутками во времени, найдут способ как предупредить
5 года назад от EleanorBehan
0 голосов
1) диспетчеры путей видят продвижение составов на своем участке - зоне. 2) Радиосвязь, существует, при чем, как основной, так и резервный передатчик. 3) Система ГЛОНАС четко фиксирует положение путей, имет компьютерный анализ и несколько систем оповещения. 4) Последне и самое главное - Стыдно при наличии огромных всемирных поисковых машин в интернете, таких как ГУГЛ -ЯНДЕКС - РАМБЛЕР и еще ряд мелких - быть полным балбесом в 21 м веке.
5 года назад от Лилия Фроленко

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
2 года назад от евгений евгений