Почему смешение кровей залог того, что не будет вырождения ?

Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови". "чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов. что вызовет их вырождение. Т. е. это закончится глобальным инцестом. Однако потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. Вывод. берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками.
5 года назад от Kailina

2 Ответы

0 голосов
ну так нужна нация помногочисленне, и ареал обитания побольше - и всё будет ок.
на западе мутируют от Чернобыля, в середине травятся Маяком, на востоке греются от Фукусимы - какое там уж вырождение.
5 года назад от Дмитрий Грухин
0 голосов
Почему смешение кровей залог того, что не будет вырождения ?
кровосмешение - как-раз и есть близкородственные связи

"Вы знаете что есть "инцест". "
конечно.

"Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". "
это не всегда так, хотя вероятность рождения детей с отклонениями будет и выше.

"Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! "
только если семья, племя, народ или человечество, имеют очень маленькую численность.

"Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови". "чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов. что вызовет их вырождение. "
опять же всё зависит от изначальной численности и генетического разнобразия в этой группе людей.

"Однако потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. "
не обязательно.

"Вывод. берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками. "
будь я каким нибудь ашкенази, то может быть и последовал твоему совету. Но когда мой народ насчитывает боле 100 млн. человек, причём имеющих корни из множества племён и не проходил через "бутылочное горлышко" в прошлом, то у меня нет такой нужды. Я конечно не против, если моя жена будет другой национальности/расы, но ничего плохого не будет, если она будет и из одного со мной народа. У нас генетическое разнобразие присутствует и проблема "инцеста" даже близко не стоит.
5 года назад от АЛЕНА ПЧЕЛКИНА

Связанные вопросы