Физика и Метафизика: тайна Триединства Бога и Непорочного Зачатия наконец раскрыта. Обсудим?

Как известно, у основоположника логики Аристотеля была книга. Книга его жизни и рассуждений. Первая часть книги называлась “Физика” (греческое слово, означающе – природу, естество) . Вторая часть книги целиком утрачена и названа уже в наши дни – Метафизикой (то есть “часть книги после “Физики””) . Природа есть то, что измеряют Эталонные Приборы и они есть то, что измеряет Природу. Чтобы измерять, Приборы остаются сами неизменными в актах измерения. Это естественно. Поэтому сверх-естественным является изменение Приборов и Эталонов. При таком изменении эталонов может теряться даже счет предметам: трое могут оказаться одним и один – трем, ведь сравнивается с эталоном, который меняется. А эталоны сверх-естественно меняются, поэтому Метафизика есть: “размер протона изменился” Axel Beyer et. al, Science 358 (6359) , 79-85 (2017) news. org/exclusive/203365-uchenye-rasskazali-ob-izmeneniyah-razmerov-protona-za-sem-let-nablyudeniy. html Эталоны меняются и по данным Библии: "И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. " Мф. 24:22 "Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи. " Откр. 8:12.
5 года назад от MarlaArnott

2 Ответы

0 голосов
Цель такая
Собрать научно техническую информацию, проверить е на предмет достоверности, систематизировать е и сформулировать тезисы, краткие, суть мощную несущие, чтобы главным критерием тезиса было ПОНИМАНИЕ его читающим. Ибо что понятно сразу то всегда истина, что непонятно или прикрывается сложностью то всяко разно ложь. Моя цель собразить идеологический фундамент для будущих поколений ученых, собразить методологию изучения мироздания. Моя цель создать науку об изучении будущего, как и каким образом и к чему приведет развитие того или иного закона например, развитие событий, а не изучать бесполезное прошлое, никакой пользы для будущего не несущего. Моя цель научиться применять 7 принципов Гермеса и "накладывать" их на сам процесс моего познания мироздания. Моя цель создать такой научно информационный фундамент, который бы взрастил новых ученых, изучающих эфир в тесной связи с религией и высшим разумом, чтобы каждый процесс не важно из какой области знаний был пронизан одной божественной нитью созидания.

ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ скачать
vk. com/doc300446642_444761165
5 года назад от GeraldBrill5
0 голосов
Фигня это на постном масле. Истина - совершенство текущего момента, который в следующий миг станет ещё совершенне, а следовательно:
любые самые авторитетные, непререкаемые знания уже назавтра безнадёжно устареют.
5 года назад от Анна Горобченко

Связанные вопросы