Как погрузиться в культуру США

Культура Американцев как узнать про не больше, мне это нужно для изучения английского, а я с ней не знаком. И как посоветуете погрузиться в атмосферу США для изучения английского?
5 года назад от ivan9753

4 Ответы

0 голосов
Надо ехать туда. Америка - она разная. Ты будешь жить на Бродве, где не каждый американец может жить, но для американцев из какой-нибудь айовы ты будешь придурок из Нью Йорка, с которым трудно разговаривать.
5 года назад от Emperor only
0 голосов
Любым удобным путём попасть в США. Сжечь чью-нибудь тачку, разбить пару витрин. Лучше ювелирных. Попытаться что-нибудь оттуда стащить. Сопротивления полиции не оказывать.
Дале несколько лет будете изучать США методом погружения причём не потратите на это ни копейки!
5 года назад от [`я:D]
0 голосов
У 200 летнего государства, основанного сбродом из всех стран мира, нет культуры, кроме фаст-фуда, секса, наркотиков, рок-н-ролла, вестернов и супермена
5 года назад от Ален Дионов
0 голосов
Чтобы выучить язык запишись на курсы, переставь все гаджеты на англ, смотри американских блогеров, подпишись на нетфликс, читай статьи на английском, скачай бесплатное приложение EWA, есть ещё bbc сайт раздел for learning English. Найди американцев в фейсбуке или инсте и общайся с ними, по скайпу тоже можно.

Насчёт погружения в США: Если вы школьник то flex, если студент work and travel. Если уже взрослый то сдавай toefl и на магистратуру
5 года назад от Дмитрий Прокофьев

Связанные вопросы