Сгорел блок питания Samsung

5 года назад от Алекс Арий

4 Ответы

0 голосов
Возми от ноутбука, там тоже 19, 5.
Главное вольтаж, ампераж чем больше, тем лучше.
Вобще то, можно и без разема подключить, для етого нужен провод антенный, или кембрик. Минус наматываешь вокруг кембрика, и аккуратно вставляешь в телевизор, плюс всталяешь во внутрь, сойдет и твердое, можно из дерева вырезть, можно из ручки сделать, главное чтобы по диаметру подходило
5 года назад от Максим Ивлев
0 голосов
Вам подойдёт любой БП с таким разъёмом и напряжением от 19 до 19, 5 В. Очень важно - что бы ток БП был НЕ МЕНЬШЕ, чем на родном блоке питания.
Ещё боле важно - обеспечивать ХОРОШЕЕ охлаждение БП, а не накрывать его всяким, или закрывать в ящике.
5 года назад от hddhhd hxjjdjdjdd
0 голосов
Купите сразу универсальный БП. У Вас на картинке как раз штекера от него входящие в набор. Только смотрите на ток. Ток БП не должен быть меньше чем у вашего сгоревшего. Лучше больше. Слушать бредовое бла бла бла не обязательно. Звук выключите и посмотрите на блок питания.
5 года назад от Evgeny Kryukov
0 голосов
Да все разъёмы питания стандартизированы. А блоки питания под конкретную модель можно найти в продаже, как оригинальные, так и других фирм.
Чем постить фотки, лучше бы ты померяла внешний и внутренний диаметр разъёма, по твоей фотке ничего не понять, но таких разъёмов много похожих, и все можно найти (проще всего вместе с блоком питания) .
5 года назад от ClaritaCreas

Связанные вопросы