Как же огромна вселенная, что мы даже не представляем.

Каких-то миллион лет назад планеты и звезды были ближе к земле. И гуще расположены на ночном небе. Динозавры ходили ночью и им сука было реально светле по ночам чем нам сейчас. Вселенная расширяется с момента большого взрыва со скоростью которую определил мистер Макс Планк 10 в степени 21 километров в секунду. У меня голова кружиться. Какое это офигительное значение, но ещё офигенней размер вселенной. настолько, что мы даже не замечаем глазом это расширение. Хотя наши потомки лет этак через миллион ещё меньше звезд увият и ещё темне ночью им будет.
5 года назад от CelCaskey

3 Ответы

0 голосов
Мы можем только размышлять об этом. Технический прогресс не такой быстрый и деградантов в мире становится больше, которая это мысль даже в голову не придет. и это печально
5 года назад от Вова Коновалов
0 голосов
она не огромна, она бесконечна.
в некоторых сайтах говорят о том, что вселенная существует несколько миллиардов лет, теперь представьте то, насколько они ограничены, что не могут осознать бесконечность и вечность)
5 года назад от LasonyaUsc5
0 голосов
Миллион лет - это слишком мало, чтобы заметить разницу. но могу вам гарантировать, что всего лишь 100 лет назад звезды выли намного ярче, потому что не было электрического света вокруг. Да и состав атмосферы поменялся. Незачем думать на миллион лет назад, если не можете представить, что было в позапрошлом от вас поколении. Моя мать еще на паровозе каталась, а я всего на несколько лет не успел.
5 года назад от неизвестно

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от maryannrb16
2 ответов
4 года назад от Степан Степанов