Сегодня вдруг посмотрел по телевизору! Первый парень у девственицы, то есть кто е лишил, становится генетическим. или к

аким-то еще отцом, простыми словами, если даже другой отец будет, то первый парень лишивший девственности, будет тоже каким то папашей. То есть оставляет генетический след

Я думаю, что за бред, ведь оплодотворение происходит
5 года назад от Владислав Якимов

1 ответ

0 голосов
Официальная наука отвергает телегонию. Но просто навешивать ярлык "это лженаука" - явно неправильный путь. Настояще подтверждение или опровержение гипотезы можно получить только экспериментальным путем. Так что подождем конкретных фактов.
Между прочим, можно и логически попытаться обосновать явление телегонии. Следите за мыслью:
1. В организме человека все взаимосвязано. В частности, психические процессы весьма заметно влияют на физиологию. Простой пример: человек испугался - вброс адреналина в кровь - состав крови изменился (поэтому сейчас, исследуя кровь трупа, точно определяют, каковы были обстоятельства его смерти - случайная мгновенная смерть или угрозы и пытки) .
2. для многих девушек потеря девственности - это достаточно сильный стресс, который, как уже сказано, может привести к существенным изменениям в организме. Почему бы не предположить, что эти изменения могут в дальнейшем как-то повлиять на процесс формирования плода от другого мужчины?
5 года назад от Iron Maiden

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Оксана МАртова
1 ответ
6 года назад от Гриша Усс