достала пионерская ошибка 19

новая флешка на 8 гб. гу пионер730 вт. старая флеха на 16 гб работает без проблем. что я только с новой не делал и глубокое форматирование, и в формате fat. загружал разные файлы создавал папки, записывал по 2 песни, снова форматировал, но что итересно эта же флеха работает без проблем у кента в мафоне за 2 копейки. перелопатил нэт там всё одно и тоже неверный формат не те файлы, лишние файлы которые мафон не видит. отформатируйте . в ютубе 1 чел показал настройки мафона нужно найти андроид и поменять на внутреннюю память но у меня др мафон и нет этого в меню
5 года назад от Реаниматор

2 Ответы

0 голосов
Капец конечно слэнг не для средних умов. нужно iq снизить чтоб тебя понять. Как я тебя понял флэшка не читается что-ли? Если так то прими к сведению что проигрывающие аппараты принимают только формат FAT32. Поумолчанию при форматировании большого диска на компе система предлагает NTFS. Переформатируй её в FAT32 и будет все работать. Еще некоторые аппараты не понимают длинные имена и многократные вложения по папкам. Так же кирилические шрифты (русский шрифт) не все аппараты понимают.
5 года назад от Артемий Жданов
0 голосов
Да, такое бывает, в флешке контроллер не подходит к контроллеру в магнитоле, самое простое решение - купить другую флешку, другого производителя с другим контроллером внутри.
5 года назад от Albert Wesker

Связанные вопросы