Если один спутник уходит, то она сразу же перенастраивается на другой спутник? Внутри

Сам я бывший работник «Триколор ТВ» (отработал 6 лет) , знаю, о чем идет речь.

Японцы выпустили в продажу цифровую антенну «*» (не является рекламой) с встроенным декодером цифровых и даже платных каналов. Примерно 3 месяца назад она появилась в продаже у нас в РФ.

Это все, что надо человеку, который хочет смотреть ТВ и не платить за это постоянно деньги.

Цифровая антенна подключается за пару минут: кабель вставляется в телевизор и все, нет никаких сложных настроек, справиться даже ребенок! А главное, что антенна подходит для всех типов телевизоров (старые, ЖК, плазма) .

Настраивается на прием каналов антенна сама, е не нужно вертеть и искать спутники или вышки цифрового телевещания. Она определяет лучший сигнал каждую 1 миллисекунду, и если один спутник уходит, то она сразу же перенастраивается на другой спутник или вышку цифрового вещания.

«Перепрыгивания» с одного источника сигнала на другой совсем не заметно, изображение всегда ровное и четкое – лучше, чем у триколора даже.
5 года назад от V.SING

1 ответ

0 голосов
вы к антеннам и к технике явно никакого отношения никогда не имели, не обманывайте. Потому что такую глупость даже за деньги ни один специалист не стал бы рекламировать даже ради смеха. Если японскую антенну обклеить волосами из п-ы любимой женщины она станет принимать еще японские и американские каналы.
5 года назад от Lana Uran

Связанные вопросы