Скоро Росскосмос станет музем былой славы

Советской и российской космонавтики в лучшем случае, а в худшем всё продадут на металлом если ситуация, в российской космонавтике не изменится в лучшую сторону, в то время как космические корабли Илона Маска бороздят космические просторы?
5 года назад от NydiaMacgeor

2 Ответы

0 голосов
В общем, положение незавидное. Допустили Рогозина до кормушки.

". Если кратко - Рогозин потребовал еще 3 раза по 900 миллиардов рублей на 2 года на рисунок ракеты в фотошопе.

Для разработки ракеты отсутствуют полностью как сотрудники КБ, так и база. Научные сотрудники и инженеры или сбежали с зарплаты 20 000р или уехали в США, на позапрошлой неделе весь состав разработчиков корабля Федерация полностью сбежал в S7 Space из Роскосмоса.

После запуска Crew Dragon Nasa отказалось встречаться с Рогозиным, смысла в "диалоге" с ним больше нет. "
5 года назад от AleishaPike0
0 голосов
В славном Подмосковном городе Королёв уже есть такой музей. Его раньше нужно было сделать открытым и доступным в цене. Может быть тогда взрослые и дети смотрели бы меньше РЕН-ТВ и прочую ересь.

Даже сегодня не поздно сделать рекламную акцию: “Принеси в музей 10 кг макулатуры, изданной авторами РЕН-ТВ получи бесплатный месячный абонемент на посещение музея. ”

Давно пора поступать с этими мурзиками, которые шатаются у научных подворотен так, как они поступали с наукой. “Око за око” – не нужно. Пусть у них глаза останутся целыми!
5 года назад от Евгений Чегаев

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от ПЛОХОЙ СОБЕСЕДНИК
2 ответов
3 года назад от Владимир Абракитов