Вопрос по фазоинвертор в колонке. Хочу дебилам соседям устроить ухотерапию посредством мощной акустики в потолок.

Фазоинвертор находиться сзади, какой стороной направлять колонку к потолку задней фазоинвертором или передней диффузорами?
5 года назад от Белогусев Андрей

3 Ответы

0 голосов
Было дело проводил исследования с мощными колонками. Весь спектр музыкального сигнала (хотя и мощного) не очень впечатляет. Терпеть можно, хотя в комнате сверху писать было затруднительно, ручка прыгала по бумаге. А вот в 6 метров в соседней комнате выдержать боле 5 минут было невозможно. Что то типа интерференции, низкие частоты складывались и усиливались, видимо даже присутствовали частоты инфразвука (хотя колонки с 20 Гц)
Так что аккуратней, пострадать могут совсем не те )
5 года назад от Unreal Cat
0 голосов
Забавно, что человек называет кого-то дебилами, сам используя при этом такие методы. Давай, устрой ад всем вокруг чтобы разобраться с одним человеком, вместо того, чтобы поговорить с ним как следует, все это оценят. ей-богу, это как война клонов, только вместо клонов - дебилы.
5 года назад от Павел Ченцов
0 голосов
Ерунда это. Лучший способ достать хамов за потолком - ударная дрель или перфоратор с тупым сверлом и лист железа, прижатый к потолку. Но я взял электромагнит МИС4100 и добавил к нему небольшую приладу, которая включает его на 220 В на 0, 5с. с частотой 0, 5 Гц, но работать может сутками. Пока максимальная продолжительность "учебы" чуть боле 1 мин, но тишина держится до года и боле.
Так что "топательная машина" пузом кверху - отличная вещь.
5 года назад от Н@дежд@

Связанные вопросы