Нешутка. Британские ученые победили СПИД?

Ученые из Великобритании провели пересадку стволовых клеток мужчине, известному как «лондонский пациент» и зараженному ВИЧ, в результате чего больной избавился от смертельно опасной инфекции — в его организме вирусы больше не обнаруживаются. Об этом собщает издание Science.
5 года назад от Гуливер

3 Ответы

0 голосов
Всё равно к СМИ люди давно с недоверием относятся. Читаешь новость, и не знаешь - верить тому или нет.
Я не верю. Раз врачи научились ВИЧ побеждать, значит продолжат работу в том направлении, и смогут изобрести хорошую вакцину. Это будет прорыв! А БУДЕТ ЛИ?
5 года назад от Саня К
0 голосов
"Ученые из Великобритании ". дальше сразу пошли ассоциации со Скрипалями. новичками. терезаймэй. " в их организме вирусы больше не обнаруживаются. "
СПИД давно победили, но это как двигатель на воде - нефтедобывающие гиганты не допустЮт, так и вечная жизнь - не всем. Пусть победят насморк банальный или сифилис - это актуальне, ан нет - пейте колдакт, оно и фкусно и чай можно не пить.
5 года назад от Дюдюка Барбидонская
0 голосов
Ну ясное дело, что британские. Когда очередную научную утку пускают - то это или никем не виданные британские ученые без имени и фамилии, или несуществующие украинские ученые (это в последние 10 лет) .
5 года назад от РеНFuckOff

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от StephenEvisy