Я извиняюсь, все инновации Илона Маска это запустить космический корабль который мы запускали ещё в 1960-м? Мдя.

5 года назад от Лейля Сиразиева

4 Ответы

0 голосов
А просто прочитать почему икс спейс щас деньги зарабатывает? и что ваши пидер цалковские только на тот свет могут ракеты отправлять с белко стрелками? У него ВОЗВРАЩАЕМАЯ НЕПИЛОТИРУЕМАЯ РАКЕТА !
5 года назад от Альберт Митцель
0 голосов
Нечистое это дело, ой нечистое. Капиталовложения ОЧЕНЬ велики, а среди богатейших людей планеты что то Маска ДО ТОГО не видно было особенно. Ну не Ротшильд он. Он - хороший популяризатор и организатор. НО. Если учесть убыточность его автопроизводства и отсутствия ПОКА массовых заказов на его запуски. Стало быть, финансирование у него - не только из правого его кармана. А раз так - ищи кому выгодно. Процесс думания никогда особо вредным не был.
5 года назад от Рома Мащенко
0 голосов
Ничего инновационного нет. Это популяризация бабла и ничего больше. Электромобиль уже был-чуть дизайнур и уа тотже электромобиль -ничего кардинально нового. Скоростное метро в ЛосАнжелесе кажись скоросной поезд+туннель-вау достижение. Ракетоноситель фалькон тож мало принципмально нового. Раздутый богатый дядька с вот таким самомнием.
5 года назад от Бекжан Наурызбаев
0 голосов
Судя по компоновке и внешнему виду, «Dragon V2» это всего лишь увеличенная версия кораблей серии «Аполлон». Инновации заключаются в применении композитных материалов и теоретической возможности повторного использования спускаемого аппарата. Последне обстоятельство ставит под сомнение надёжность корабля, если принять во внимание причины катастрофы шаттла «Колумбия».
5 года назад от гонщик гонщик

Связанные вопросы