Проблема с магнитофоном астра 110-с1.

При воспроизведении на нем то есть слушая катушки работает оба канала отлично, но если подавать на него звук например на запись или использовать как усилитель то звука нет в обоих каналах, но если выкрутить уровень записи и громкость можно услышать сквозь шум тихонько музыку. Я менял в нем конденсаторы во всех блоках и 2 банки из 4 также выходные транзисторы т. к были спаленные. Боле серьезного я в нем больше не делал замена промежуточного ролика на пассик, замена каналов и т. д не должны были повлиять на звук. Подскажите где копать т. к с данной проблемой не сталкивался.
5 года назад от Alexei Sh.

3 Ответы

0 голосов
Судя по фразе "замена промежуточного ролика на пассик, замена каналов и т. д не должны были повлиять на звук. " - это не ваше. Просто обратитесь в мастерскую.
5 года назад от Джейн 74rus
0 голосов
Банальная коммутация сеорей всего. Но у 110 астры раздельный УВ и УЗ. Так что может быть всё , вплоть до отсутствия питания.

Или "так" сигнал подаёшь!
5 года назад от kollekzioner5
0 голосов
берёшь схему берёшь НЧ генератор подаёшь сигнал на вход и осцилографом смотришь прохождение сигнала по контрольным точкам согласно схемы а также измеряешь напряжения в КТ-если неможешь или нечем то небимозги-в сервис
5 года назад от Боб Брайар

Связанные вопросы