А когда у вас на кухне завелся телевизор?

5 года назад от Б

3 Ответы

0 голосов
У меня никогда не было второго телевизора, а года примерно с 2008, как перехал в другое место, так вобще ни одного нет. Зачем он нужен, если есть интернет, браузер и AdBlock Plus? (намекаю на рекламу) На кухне планшет или ноут можно включить, если надо, но это редко. Не смотрю на кухне, лучше слушать интерет-радио. Проводил когда-то опрос тоже про телевизоры дома: P. S. Дополню. Сейчас вспомнил. Еще в средине 80-х в семье моих родителей было 2 телевизора. Появился может и раньше. Была большая цветная Берёзка, которую смотрили постоянно, и маленькая переносная ч/б Юность, которая стояла шкафу, и иногда её вытаскивали, чтобы посмотреть что-то вечером в другой комнате, кажется. Как-то так. И наша семья не была богатой.
5 года назад от Елена
0 голосов
Сколько себя помню, у нас их всегда два было. А в конце 70х, перед олимпиадой отцом была куплена Юность-405 и жила на холодильнике. Единственный телевизор, показывающий 5 программ !
От меня хорошая видимость Останкино.
5 года назад от ислам rashidov
0 голосов
20 лет избавился от единственного -теперь только тв тюнер в компе и комп на кухне -в спальне кабинете -мастерской-и всё на 18 квадратах-похрену на него-
5 года назад от Лифтер лифт

Связанные вопросы