как переубедить маму? зарабобать не могу мне всего 13 лет!

У меня есть планшет Samsung galaxy tab, на днюху хочу samsung galaxy s2. Мама говорит что никакой разницы нету между планшетом и этим смартфоном. Типа зачем тратить деньги на одно и тоже только в уменьшеном виде. Я оч хочу этот смартфон. Как е переубедить? Или может кто то посоветует что то другое?
11 года назад от Ketrin Stark

3 Ответы

0 голосов
Ребенок, извини, но мама права. Предложи ей разумный компромис - продать старый, разницу она докладывает. но часть денег ты ей отрабатываешь.
11 года назад от Арсений Гинали
0 голосов
Ты-же отсекаешь что этот гаджет дорогой, дорогие подарки делают редко, именно пот ому-что они дорогие.
Выбирай что-то что входит в бюджет подарка, больше очень вряд-ли будет.
Вобще если у дарящего не тараканов в голове то ему обычно все-равно какой вещью отдать этот бюджет, или просто деньгами.
 
А еще можно попробовать заработать, тогда сразу становится ясно принесет-ли гаджет столько-же удовольствия, сколько затрачено на него сил.
 
Вот например я купил звуковую карту е цена допустим 1 рабочая смена 8 ч, а удовольствие она приносит уже 2-й год. А вот теперь прикинь сколько смен нужно отработать за samsung galaxy s2.
11 года назад от Михаил Каминский
0 голосов
Совершенно согласен с вашей мамой. Если вам так охота бросать деньги на ветер - бросайте свои кровные, заодно узнаете что они не просто так даются. Заработать можно и в 8 лет, если есть желание.
 
 А мамины - не трогайте, на них вам еще человеком становиться.
_
з. ы. Надо бы вас не баловать, а давно уже дать пиздюлей. Скоре всего отца у вас нет, и это сказывается.
11 года назад от QWART

Связанные вопросы