Пожалуйста напишите идеи как реализовать данный проект (в виде программы) , а то у меня с идеями совсем плохо

Требуется разработать проект применения нейроинтерфейсов и устройств тактильной обратной связи для помощи людям с ограниченным или отсутствующим зрением. Предлагается сосредоточиться на задачах и проблемах, возникающих при обучении, но допускается другая под-область, например навигация.

Рекомендуется выбрать боле конкретную подзадачу (например, передача информации с доски/проектора во время лекции, применение на занятиях по ручной работе, методическое и техническое обеспечение одного конкретного урока и т. п. ) и сосредоточиться на её решении.

Предложенное решение должно опираться на коммерчески доступные технологии и программное обеспечение, и содержать не боле одного-двух новаторских элементов, реализуемость и эффективность которых следует подробно описать в работе.

Желательно предоставить прототип или модель, позволяющую оценить работоспособность концепции.

буду очень благодарен
просто нужны идеи
5 года назад от islam197

1 ответ

0 голосов
Не куёво! То что вы попросили, это не проект, а уровень, на мой взгляд, как минимум, кандидатской диссертации. Но как витиевато попросили: "Пожалуйста напишите идеи как реализовать данный проект (в виде программы) , а то у меня с идеями совсем плохо. . буду очень благодарен просто нужны идеи"
Размер вашей благодарности озвучьте?
5 года назад от Юрий Бахарев

Связанные вопросы