Создать Алгебраические Задачи

Вобщем суть такая, собираюсь зашифровать пароль от вайфая, но так чтобы если очень захотеть то его можно было вычислить, тоесть возможно было, и суть такая, мне нужны самые извращенские уравнения, свое для каждого следующего числа, числа будут давать символы по матрице, но сами числа нужно будет найти и для этого нужно получить каждое число сложной математической операцией в наибольшим количеством итераций, и так числа: 17, 26, 771, 18, 20, 24, 9, 1193, 8, и пусть те кто хочет посидеть помучаются с этим)
5 года назад от Светланка

2 Ответы

0 голосов
Попробуй шифр на основе китайской теоремы об остатках. Система сравнений по разным модулям, конечно, решается, но времени нужно будет прилично потратить на решение, особенно если сравнений много, и к тому же не все знают, что означает запись в виде сравнений по модулю, поэтому это ещё и дополнительная защита от «непосвященных»)
5 года назад от sasha furman
0 голосов
эта мысль у меня была, но не годится, сам замучаешься каждый раз решать задачи.

Есть куча других способов. Например, набрать длинную цитату из любимой песни. Или "Вам, болванам, никогда не угадать мой пароль". Если учился музыке - можно набрать нотами .
5 года назад от Александр Михеев

Связанные вопросы