Хотите докажу что экстрасенсов не существует?

Если бы экстрасенсы существовали бы в реальной жизни, то они бы выиграли премию Гудини, сказали бы какого цвета были динозавры, точное кол-во галактик в наблюдаемой вселенной и взломали бы пентагон. Но ничего из этого мы до сих пор не знаем, так что экстрасенсов не существует) Раунд!
5 года назад от Владимир Гальцев

2 Ответы

0 голосов
Настоящие экстрасенсы никогда не станут отращивать себе лишнюю хромосому и выступать публично на радость тупым зрителям зомбоящика. Раунд. Настоящие экстрасенсы никогда не станут заявлять о себе громкими делами, преступлениями, и всяческими актами публичного слабоумия дабы не привлекать к себе лишнего внимания, и быть огражденными от лабораторных опытов. Раунд. Получи ты прямо сейчас сверхспособность - стал бы заявлять об этом даже соседям? Нет, ты предпочтешь оставаться в тени и совершать лихие поступки не привлекая внимания. Нокаут.
5 года назад от JasonRob
0 голосов
Экстрасенсы существуют и боле того, ими пользуются в МВД! Правда, для правдивой информации нужен десяток экстрасенсов, но всё равно они находят страшные находки. Однако пользоваться ими можно далеко не где попало, потому что они работают не от своих сверхспособностей, а в паре с духами, и от духов зависит: давать правдивую инфо, или нет. Я впервые встретился с экстрасенсами на их съезде в 1991 году. Я, как человек со стороны, и настроенный скептически, подошёл к одному уважаемому и что-то спросил не про себя. А тот автоматически покрутил рукой возле меня и сказал, что у меня в левом мочеточнике большой камень 5-8 мм, а слева рубец от операции. Он не мог этого знать заране, потому что я попал туда случайно и меня никто там не знал. Дале ещё были подобные случаи не мене фантастические.
5 года назад от олександр плющов

Связанные вопросы