Вопрос по физике сексуальных действий. Внутри

Хочется понять физику процесса сильне. Что важно, на что нужно обратить внимание. Как мне кажется секс это колебательный процесс. В сексе происходят вынужденные колебания, мужик является внешним источником, который тратит свою кинетическую энергию, преодолевая силы трения . Баба не совершает работу, но в процессе колебаний она всем телом начинает колебаться сама почти по гармоническому закону. То есть её тело колеблется независимо. Иногда наступает резонанс и тогда член заходит смачно. А иногда наоборот. Мужик совершает не гармонические колебания, так как часто сила трения меняется в зависимости от глубины погружения и направления движения, поэтому и скорость движения члена в скважине разная. В процессе явления мужик совершает работу, он тратит энергию. И выделяется тепло в процессе трения как результат его работы. Частично баба тоже работает, сохраня исходную позу она является реакцией опоры. Закон сохранения энергии. Если рассмотреть с точки зрения механики, то моменты сил представляют собой пару сил и чаще всего стопы или колени, передающие силу тяжести на пол или кровать являются в этом месте являются одной силой В совокупности это реакция опоры и сила трения при опирании на пол, как при хотьбе. Вторая сила это ввод члена и преодолевании силы трения влагалища. Частично и руки учавствуют.

Не охото долго расписывать. Я убеждён, что именно поняв всю физику процесса сношений можно разобраться в сексе очень хорошо, улучшить свою технику и многое другое понять. Хочу услышать ваше мнение
5 года назад от dd dd

2 Ответы

0 голосов
Нужно не физику понять тебе, а физиологию. Если бы сношались трупы бездушные, твои рассуждения были б верны. Но люди - одушевлённые существа и тут уже всё по-другому.
5 года назад от Алексей Новиков
0 голосов
Раньше таких людей называли "ё*арь-теоретик". Далеко не всегда женщина неподвижна, бывает и наоборот. Так что давай, переходи к практике, благо сейчас с этим не проблема.
5 года назад от Капит@лина Джу

Связанные вопросы