Хочу IPad ^_^) Но нужен ли он? Очень хотел бы iPad, но без резкой причины ( зачем он мне? ) не купят.

11 года назад от Веселый Роджер

3 Ответы

0 голосов
Чтобы на переменах или на уроках высшую математику изучать, решать дифференциальные уравнения, строить графики, исследовать функции. С помощью этого приложения для студентов
Программа очень поможет тем кто учиться на физ. факе или серьёзно занимается матматикой. Можно все расчёты производить и исследования благодаря iPad в школе или университете. Делать презентации и многое другое.
Именно для того, чтобы успевать делать расчёты и не тратить время зря на переменах я половину нужных мне исследований делал, либо по пути домой.
 wolframalpha это мощная математическая машина. Если будет выход в интернет, то и справочную информацию по любому нужному вопросу этот, также поисковый мотор, тебе предоставит. Есть только английская версия правда.
11 года назад от Саша будко
0 голосов
Ну если ВЫ САМИ не понимаете, зачем он Вам нужен, - то кто тут может помочь?
 
Я вот тоже в упор не понимаю, зачем нужен планшетный компьютер. Клавиатуры нет, т. е. печатать жутко неудобно. В карман его, как телефон, не положишь, а по функционалу он от телефона отличается только в худшую сторону (звонить по нему нельзя) . Ну и на фига, спрашивается? "Шуб було как у людей"? Так люди на 95% дураки.
11 года назад от Ардрей Дорофеев
0 голосов
а медведеву сегодня нокию подарили, сответственно все депутаты сейчас перейдут на нокию, ну и нафига вам айпад ) это больше не круто
11 года назад от Ильнур Усманов

Связанные вопросы