Переведите пожалуйста на русский, только своим знанием языка!

11 года назад от Анна Ахматова

4 Ответы

0 голосов
Давайте попробуем выяснить, какая работа подходит для вас. Я предлагаю специальный тест, который может дать нам ответ. Всё что вам нужно сделать, это ответить на некоторые вопросы. Первый:" Хотели бы вы проводить весь рабочий день в помещении, или на открытом воздухе? "
 
outdoors — на открытом воздухе пишется так, а не outand
11 года назад от александр цветков
0 голосов
Итак, давайте разберемся, какая профессия наиболе вам подходит. У меня есть специальный тест, на который вы должны ответить. Все вы должны ответить на некоторые вопросы. Первый вопрос такой: "Нравится ли вам работа в офисе или работа на улице? "
11 года назад от arm
0 голосов
хорошо, давай попытаемся найти вид работы подходящей для тебя. У меня есть специальный тес, который может дать нам ответ. Все, что от тебя требуется, это сделать следующе - ответить на несколько вопросов. Первый из них: "Тебе больше нравится работать в офисе или быть на улице весь рабочий день? "
11 года назад от MC VladaS))
0 голосов
Что ж, давайте попробуем разобраться, какая работа Вам подходит. У меня есть специальный тест, который может помочь это выяснить. Вам всего лишь надо ответить на несколько вопросов. Первый такой: "Вы бы предпочли работу в офисе или разъезды? "
out and about = прогуливаться. В данном контексте больше подходят разъезды, как противопоставление сидению в офисе.
11 года назад от Ergashali

Связанные вопросы