Человек (человечество) – генетическая Программа, главное для которой – выживание. Согласны?

Вот ты говоришь: "Я хочу пить". То есть, у тебя вдруг возникает Чувство Жажды. В момент нехватки воды для биохимических реакций, что грозит гибелью. Возникает автоматически. И заставляет тебя найти воду. Так действует генетическая Программа. И это ЕЁ воля, ты выполняешь её волю, когда идешь и пьешь. И не пить ты не можешь! У тебя просто нет выбора.
Человек и рождается не по своей воле. И умирает не по своей. И детей рожает не по своей, продолжая жизнь Программе (не себе же! сам-то человек смертен) . Мы запрограммированы в годик пойти, к трем научиться говорить, в 12-14 подрасти. Программа в определенный момент включает половое влечение. И это сильнейший инстинкт! Потому что иначе Программе пришел конец.

Кстати, почему мы умираем? А потому, чтобы жила Программа. Что было бы, если б наши доисторические предки перестали умирать? Люди быстро заполонили всю планету, сьели бы все, что можно сьесть, и погибли. нас бы не было! А так - каждое поколение оставляет Программе открытия, помогающие лучше и лучше выживать. И - уходит, фактически принося священную жертву ради жизни Программы "Человечество".
5 года назад от полинка-картинка

2 Ответы

0 голосов
Конечно нет! Главное для генетической программы - выживание этой самой программы, до её носителя никакого дела программе нет

Учите основы теории эволюции)
5 года назад от Alexey Tevs
0 голосов
Согласен.
Моей программе, нравятся длинно-ногие КРАСИВЫЕ девушки.
Программа хочет, что-бы у меня были КРАСИВЫЕ дети.

Я думаю ПРОГРАММА со-временем избавится от бренного тела,
как бабочка избавляется от гусеницы и кокона.

Это произойдёт сразу как она сможет жить в ЭЛЕКТРОННОМ виде
на компьютере.

Пространство и время - без-конечны.
материя - вечна.
А Большой Взрыв был дохерион сто первый раз
5 года назад от Саша Сценарист

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 года назад от Крылышки