Счётчик накручивает. Помогите!

Недавно получил счёта за электричество, и офигел просто, мягко говоря МНОГО
Хотя я с 2014 года экономлю электричество и всё было нормально, стал наблюдать неладное в 2017 году, когда пришли механики, что то поделали в считке на лестничной площадке, и ушли.

Вчера я решил посмотреть на счётчик, и крутился он довольно быстро, не знаю так должно быть или нет, я даже свет в комнате выключаю когда ухожу из неё.
5 года назад от Виталий Селезнёв

4 Ответы

0 голосов
Чего «помогите» -то? Поскольку объяснять тебе что-то смысла нет – сам факт вопроса наводит на такую мысль – то что остаётся? Приехать к тебе и в щитке поковыряться? Или может ты всё же собразишь в ЖЭУ позвонить и электрика вызвать?
5 года назад от Вадим Джумагалиев
0 голосов
Позвони в энергонадзор и энергосбыт предупреди . Энергонадзор занимается надзором и контролем за техническим состоянием электроборудования, а энергосбыт - сбытом энергии.
5 года назад от Patient #27
0 голосов
Бери амперметр вешай на вход квартиры, ток * напряжение = мощность. Множь на часы и буш получать показания счётчика, если большое расхождение то пиши заявление на замену счётчика
5 года назад от Егор Бел
0 голосов
Отключить свою квартиру и смотреть . Если крутится то значит ещё кто то подцеплен . А если нормальный щиток то и так видно куда идёт проводка и автоматы .
5 года назад от Александр Янчий

Связанные вопросы