Развитию нет! Когда стало модно ДЕГРАДИРОВАТЬ?

Меня очень интересует почему большинство людей особенно молодых ни приселяют времени развитию себя и своего мозга? Для себя нашла интересную компанию которая проводит БЕСПЛАТНЫЕ тренинги и я реально научилась развивать себя и свой мозг и память, теперь она у меня просто отличная. Но вопрос в другом. Я проводила эксперимент и предлагала молодёжи тоже принять участия в тренинге, так они не то что отказывали но и явно демонстрировали свою неохоту посмотреть то что бесплатно и принесет пользу. К примеру вот один из тренингов Почему всем хочется быть глупыми?
5 года назад от LemuelMattin

2 Ответы

0 голосов
Так деградация в нашем мире — один из обязательных процессов. И ничего делать не надо — сама пойдёт. Вот против неё выплыть трудне, иногда — невозможно. А по течению — кто ж не сможет?
5 года назад от Валерия Оо
0 голосов
Тренинги не для всех. Я сам прочитал боле 150 книг по саморазвитию и бизнесу, но все они оставляют лишь кратковременный осадок. Саморазвитие - это беспрестанный процесс, он должен осуществляться каждый день на протяжении долгого времени. Многие люди не видят выгоды для себя в участие в тренингах, другие же не испытывают интереса. Вы ведь не стали бы кататься на лошади, если бы вам это не нравилось?
5 года назад от виктор ковалев

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Мне_Пофиг_Я_Снежинка:)
1 ответ
7 месяцев назад от Валентина Петровна