жаль, что элт мониторы забросили, вам тоже? просто включил элт после жк и офигел от качества

цвета реалистичные, углы обзора 100%, чёрный цвет максимальный, 100 реальных кадров при 1024x768, 120 герц при 800x600-что хватает для 3д, и это самый обычный 17" sync master
осталось спаять контроллер очков и будет всё в 3д-игры, фильмы
5 года назад от Malissa88J4

4 Ответы

0 голосов
Только не забывайте настроить сведение лучей разных цветов. И никогда, я вас умоляю никогда (! ) не кладите ЭЛТ на бок и не переворачивайте монитор на 180 градусов. С ЖК подобные фокусы допустимы, а ЭЛТ сразу увидите “розовую радость”. Изображение начнет краснеть в самых неожиданных местах. Это предупреждение для любителей экстремальных компьютерных игр (в очках и без них) .
5 года назад от katerinka
0 голосов
Скажу больше - в СССР еще в 90х был разработан плоский монитор на. микролампах. То есть сохранялись все преимуществп лампового монитора и добавлялись плюсы современных плоских. увы - технологию убили, применив всего один раз -на "Буране"
5 года назад от Андрей Кокс
0 голосов
Мне не жаль ни капли, тяжёлые и много потребляющие, диагональ маленькая по современным применениям. Ну, разве что у кого Iyama был, тем можно позавидовать.
5 года назад от AlenaSparkes
0 голосов
Как хорошо, что ЭЛТ мониторы забросили, а то как вспомнишь как эти дуры тягать и какие руки после его ремонта, да ещё и пару раз на высокое нарвёшься. а как растровые искажения попрут так вобще чокнешься из выводить.
5 года назад от KraigFairtho

Связанные вопросы