Срочно нужен реферат 10-14 листов (можно больше) На ваши добрые сердца последня надежда!

Мне скоро сдавать реферат
Я ни разу в жизни такого не делал, объяснили только оформление, тему дали - "Юность" (биология)
О чем писать - хрен пойми.
Из инета также мало что возьмёшь.
Пробовал заказать - специалисты сказали, что тема "расплывчата", по этой причине заказа не приняли.
Биологичка (та ещё мразь) принципиально ничего не объясняет.
Поэтому хочу попросить вас найти готовый реферат, либо хотя бы основную часть частично написать, листов на 5 (5 страниц печатного листа) . Если уже реально хочется помочь мне, то можете сделать для меня реферат на 10-14 листов (печать с 1 стороны листа = листу)
Пока денег нет, но в долгу не останусь, разумется, если уж очень жалко будет потраченного времени, то сможете получить от меня небольшое денежное вознаграждение позже (300р-900р)
5 года назад от WinstonBlunt

1 ответ

0 голосов
Так а что сложного. Рассмотрите возрастные изменения в биологическом смысле. Что такое молодость в биологическом смысле. Что такое старость, сответственно. Как наступает старость отдельной клетки и как это влияет на весь организм. Какие гормональные изменения происходят с возрастом, и в частности какие гормоны выделяются боле активно в молодости, а какие мене активно, чем в детстве или в старости. Чем вызваны такие изменения, и какие цели за счёт этих изменений достигаются организмом (или к каким поступкам нас это может побуждать) . Как может повлиять на организм искусственное введение этих самых гормонов позже. Например есть такие сведения, что многие люди в возрасте тел после 35-40 начинают колоть себе гормон роста, который очень хорошо по их словам замедляет старение и улучшает здоровье в целом. Я не знаю правда это или миф, но Вы в своём реферате вполне могли бы это рассмотреть.

Вы же поймите, что Вам не запрещено как-то конкретизировать основную тему, там запрещено сильно от неё отклоняться. А потому чем мене отчётливо задана тема реферата, тем больше у Вас личной свободы по выбору конкретной темы. В плоть до того, что Вы можете выделить несколько подтем, которые считаете важными и интересными, и впихнуть их в свой реферат про каждую из которых написав по 3-4 листа.

Писать за Вас и искать для Вас, разумется, не буду . Но множество разных тем я Вам обозначил, потому наверняка это Вам поможет избавиться от этой неопределённости с выбором о чём писать .
5 года назад от Astrid52155

Связанные вопросы