Вселялись ли в вас бесы? Принимали ли вы их или отсекали? Знакомы ли вы с людьми, принявшими бесов? Как избавляются?

5 года назад от Саня Шестаков

5 Ответы

0 голосов
В ХI веке живём, а кто-то ещё верит в "бесов"? ) Хотя в плоскую Землю тоже верят, что тут удивляться. И в то, что Австралии не существует многие поверили - повелись, точне.
5 года назад от Надежда Семёнова
0 голосов
Часто это бывает психическое отклонение. Реальный факт одержимости крайне редок. И помогут молитвы за человека и дела. Плюс его покаяние в том, что он совершил. Обычно это серьезный проступок.
5 года назад от _Al-ex_
0 голосов
"бесы" есть у каждого.

комплексы - это бесы.
человек поехал - тоже бесы.

это всё сила психики человека. если человек верит в это то он подсознательно себе сделает внутри беса.

это само НЛП.
грубо говоря, в нашей душе создаётся психологический заряд, который работает, и отнимает у нас энергию. Ресурсы истощаются и происходит сбой.
5 года назад от Андрей Середенко
0 голосов
Мой брат неделю назад ел бутерброд с маслом, сыром, и колбасой перед верующей бабушкой, которая считает что нельзя есть мясо с молочным, и она сказала что он ест этот бутерброд потому-что в нем бесы.
5 года назад от Виталий Беркут
0 голосов
не вселялись и не знакома с такими людьми. но верю, что сущность может захватить тело человека. избавляются экзорцизмом, ритуалами, очищением.
говоря сущность, я имею ввиду астрального паразита, духа, существо, если угодно беса. не комплексы, не психические отклонения, не галлюцинации в пьяном угаре.
5 года назад от агун казарян

Связанные вопросы