Суть фашизма заключается в затыкании гражданам ртов путём применения 282 статьи УК и избивании казачьими нагайками?

5 года назад от Official PointGamesBlank

2 Ответы

0 голосов
а кого нагайками то, девочек из пусси райт, ну если по другому они не понимают то иногда приходится и так. Заявление в полицию составить никто не запрещает. Вопрос о сути фашизма сложен, в двух словах не ответить. Но явно не в одной статье.
5 года назад от Ангедония
0 голосов
Да, на 282 второй стадии предсмертных агоний фашизм выглядит именно так. На первом этапе в фашисткам обществе раздаются яркие обещания: навести порядок, дать всем работу, подняв благосостояние страны в целом. Как правило, ставка делается на автаркию: “Мы сами все сможем! ” И что интересно? На краткосрочном отрезке времени этот подход работает. В начале XX века это привело к серьезному кризису в общественных науках. Классический капитализм в сочетании с империализмом – это плохо. В России победили большевики, а в Италии к власти приходит самый яркий фашист XX века Муссолини. Большевики и фашисты ищут новый путь в развитии общества. Некоторый идеал, чтобы не было внутренних конфликтов. Большевики уничтожили богатых – это не идеал. А фашист Муссолини поражает всех. При фашистах в Италии начались масштабные проекты осушения болот, которые привели к том, что страна перестала нуждаться в поставках зерновых. По крайней мере, в любом хорошем гастрономе вы найдете спагетти с маркой Made in Italia. Муссолини авторитет в Европе, ему начинают подражать австрийцы, испанцы, португальцы. На вершине славы Муссолини примеряет Германию и страны бывшей Антанты (Францию и Великобританию) по вопросу Судетской области в Чехословакии. Да, да… Многим тогда казалось, что фашисты договороспособны. Однако, успехами итальянской политики воспользовался Гитлер, после чего они на пару со Сталиным отпрессовали Европу так, что Вторая мировая война не забыта.

Когда фашизм достигает 282 самоубийственной стадии, то нормальные люди должны быть с ним разумно осторожны. Нельзя злить и кормить потенциальный труп, не стоит пощрять своих детей и близких, которые записываются в казачьи войска или нацгвардию. Ни один нацгвардец еще себя самостоятельно не прокормил. Сами придут и попросят хлебушка.
5 года назад от Steppen Wolf

Связанные вопросы