Знаете почему наука так медленно идет вперед?

Да потому-что всех кто изобретет хоть что-то значимое (способное улучшить жизни миллионов, или дать преимущество) - тут же ликвидируют, сажают или просто отбирают права на патент. В массы идут только незначительные проекты. Остальное засекречивается.
5 года назад от Дима None

5 Ответы

0 голосов
Народу в России мало, всё больше бездари и неучи — запятые, например, не ставят. Как и кто тут будет двигать науку? Да ещё наверху был один такой, говорил, что образование — это услуга. Перебросили, правда, того неуча.
5 года назад от ArthurSecomb
0 голосов
наука идет медленно т к сами ученые не достигли даже 4 тела
поэтому все их достижения специфичны, основаны только на математике или физике
это мусор
майя атлантида египет
все эти древние люди создавали свои, что сейчас названы "чудеса света" не так как сейчас происходит строительство
5 года назад от antidepresant
0 голосов
конечно знаю, так нехватает сейчас супергенератора работающего на воде и приспособленного для квартиры который уже собрали япошки но прибор у них изъяли а япошек тех закрыли, а сколько ещё подобных приборов закрывают, а тех умельцев из коммунальных квартир которые их собирают из пустяков собирающих их, тех просто убивают как только узнают об их приборе
5 года назад от rafik ibraqimov
0 голосов
Нипочему не медленно. Она шпарит с такой скоростью, что обыватели в попытках следить за нею, совсем без башен остались.
Ничего не "засекречивается". Напротив, СЛИШКОМ все открыто. Это уже во вред имиджу науки служит, не самая умная политика.
"На бабле все завязано" только у людей с психологией нищего.
5 года назад от Марина Филонова
0 голосов
Ох уж эти конспирологи: у нас есть лекарство от рака, которое может принести миллиардные прибыли, что мы с ним сделаем - засекретим, автора убьем. это же так логично, так естественно… нахрен кому-то нужны миллиардные прибыли, правда? ;-)
5 года назад от LynHensman10

Связанные вопросы