перливание крови от шимпанзе к человеку

На сколько реально Возможно переливание крови от шимпанзе к человеку ? ! на сколько достоверна эта статья ведь веруны почти всего мира - умрут луше пролив кровь неверуюших (имею введу воинствующих верунов ) нежели кровь себе перельют от обезьяны ? несколько . могут переобуться ( веруны теперь ) ? теперь будут у тверждать что Шимапанзе этов сеже человек (аля человеко образная обезьяна ну вошем посути НЕДО человек ) но уже не животное . или весже Все вранье! бред ( это невозможно ) а ведь . незря ведь Орангутанга Называли племена живушие по соседству с ними (лесным человеком) . вошем (вопрос открыт ) наколько фейком может быть эта статься (и вобше это утверждение ) (ведь вроде никто уже не отрицает что от свиньи даже "клапан" там, толи на сердце толи куда то там еше пересаживают и это уже практика . хочу еше вопрос задать про достоверность схожести ДНК человечка с обезьной (аля 98%совпадение . (но эт еше один вопрос ) . но можно и тут сразуже (скопом ) не стесняемся делимся пруфами -и опрвержениями
5 года назад от Валентин Белогуров

2 Ответы

0 голосов
Пытаюсь прочесть вопрос сдерживая рвотные позывы и эпилептический припадок от обилия многоточий скобок и опечаток и задаю себе другой вопрос - какого хрена вобще такие люди лезут в научные, или в данном случае - околонаучные, сферы которые в них никогда нуждаться не будут? ну разве только как в материале для опытов.
5 года назад от Саша Чирков
0 голосов
Плохо ты знаешь как устроен и функционирует, начиная от элементарных частиц и кончая космосом, окружающий нас мир, по каким законам работают организмы флоы и фауны, как по строению отличается мозг человека от мозга животного и тд. Очевидно, что ты был неуч в школе и превратился в полнейшего бездаря и демагога!
5 года назад от Возвращение Великого Заица

Связанные вопросы