Как выучить песню на английском языке?

И приэтом не опозориться, потому что мне кажется это будет пупер стыдно. но моя проблема в том, что у меня длинный язык, а у моего репетитора хорошая память) . когда-то я ему сказала, что ходила 5 лет на вокал. но я думала, что про это уже все забыли, поэтому когда, сегодня репетитор задал мне выучить песню, я сказала, что не умею петь. на что он усмехнулся и сказал – "да ладно, девочка которая ходила 5 лет на вокал не умет петь? ! ) " . но я никогда не пела на английском
 (только на русском) + я очень стеснительная) . а он сказал, что не верит, потому что некоторых учинеков ему приходиться в буквальном смысле заставлять открыть рот и сказать хоть что-нибудь. и я такая, думаю, а что так можно было? :D Вот они реально стесняются, боятся говорить по-английски, а я с самого первого урока говорила, не идеально, но за то уверенно! но на самом деле, мне тоже было очень страшно, у меня были холодные руки, всё сжималось внутри. но даже в таком состоянии я говорила уверенно. (оказывается) . он сказал, перевести каждое слово в песне и потом просто репетировать до субботы, а какие рекомендации дадите вы? )
5 года назад от сергей дорошенко

1 ответ

0 голосов
Стеснительность - обратная сторона гордыни. Меньше копайтесь в себе и в своих чувствах. Взяла, выучила и спела. Слово "опозориться" здесь вобще не подходит. Это, кстати, очень плохо, что вы пять лет ходили на вокал и вобще не пели на английском. Надо ликвидировать этот пробел. Именно английская музыкальная культура дала огромный пласт качественной вокальной музыки. В отличие от русской. У нас либо шедевры, либо дерьмо. А золотой середины очень мало.
5 года назад от ответ вопрос

Связанные вопросы

4 ответов
2 месяцев назад от Доктор Пейдж
2 ответов
8 года назад от Игорь Моренко
1 ответ
6 года назад от Голубь Городской