Блокировка стиральной машины

Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, есть ли стиральные машинки с ПОЛНОЙ блокировкой кнопок (защита от детей) ? У нас сейчас LG, блокируется одновременным нажатием двух кнопок, НО! блокирует всё, кроме самой главной кнопки - выключение. Дочь походит и спокойно выключает, готово, запускай цикл заново. А иногда и разблокирует е сама каким-то образом. Вот и задумались о смене стиралки, но, видимо, у большинства моделей именно такой вид защиты от киндеров может, кто что подскажет?
5 года назад от AlexandrIAFB

2 Ответы

0 голосов
Сама разблокирует .

Тут можно только посоветовать вам как-то с дочкой общаться. Не знаю.

Может её сделать Главной по стирке белья. Рассказать что должна делать при замачивании, стирке, полоскании . какие вещи как стирать надо, почему нельзя останавливать, ведь плохо отстирает. Пусть следит. Главная значит ответственная.
5 года назад от CUIQUE SUUM
0 голосов
Зачем тратиться?

Можно изолировать кнопки разными методами.

Например - привинтить к верху машины две петли, а на них укрепить пластину из пластика, оргстекла или металла, которая булет закрывать кнопки.

МОЖНО петли сделать и сбоку, если машинка НЕ ВСТРОЕННАЯ

Чтобы дочь не подняла е - сбоку на машине укрепите уголок с отверстием, а на пластине планку с отверстием и закрывайте на маленький замочек

Это обойдется самое больше:

Петли, планка и угольник по 30 руб - итого 120 руб или немногим больше

Стоит из-за такой ОГРОМНОЙ суммы покупать новую машину?
5 года назад от Лидия Мартин

Связанные вопросы