А среди военных офицеров, есть люди которые не довольны политикой Путина, в частности захват Крыма?

5 года назад от Alexander and Alla

2 Ответы

0 голосов
Крым захватили украинцы. Но крымчане вырвались и вернулись домой.

Принятые в 1954 году решения президиумов Верховных Советов РСФСР и СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не сответствовали Конституции РСФСР и Конституции СССР
 Конституции РСФСР и СССР не предусматривали полномочий Верховных Советов СССР и РСФСР по передаче входивших в состав РСФСР територий другим союзным республикам. Согласно основному закону СССР, этот вопрос относился к ведению высших органов власти и госуправления страны.
5 года назад от Сергей Мастерко
0 голосов
не поверите, но среди военных тоже встречаются умные люди. Какая радость от присоединения земель ценой отправки страны в глубокую задницу на века?

а уж недовольных такими действиями, как назначение бывшего командующего украинским черноморским флотом на должность командующего российским черноморским флотом - навалом, любой настоящий военный знает, что человека, однажды нарушившего присягу ставить выше свиновода нельзя. Просто классика военного дела. Если человек нарушил присягу - ему нельзя доверять командование НИКЕМ. Любой матрос скажет: "Я - давал присягу и служу своей стране, а ты кто? Один раз предал - и снова предашь".
5 года назад от Егорка Чернуха

Связанные вопросы