Почему я не доктор, но отправляю статьи в элитные журналы?

Я понимаю, что, поскольку я не доктор наук, у меня нет шансов быть опубликованным в журнале высшего класса «current content». Но я нахожу людей, которые проверяют ошибки, после чего посылаю рукописи в журналы, потому что Бог ненавидит несправедливость, хамство и троллинг, которые редакция журнала направляет на мои очень интересные (по отзывам людей) работы. Таким хитрым путем чаша Божьего терпения наполняется, и быстре переполнится за края, и Он решит вернуться на Землю.

Гряди, Христос, я с вербой жду.
Любимый мой, я не распну!
5 года назад от Султана Шихалиева

3 Ответы

0 голосов
Мама, я доктора люблю.
Мама, я доктора люблю.
Доктор лечит все болезни,
Значит самый он полезный,
Мама, я доктора люблю.
 (Из песни; сам я не доктор - для справки) .
5 года назад от Denis Shahov
0 голосов
отправлять-то может любой идиот, во всех журналах идет поток таких работ.

идет он в мусорную корзину. Даже читать не надо, такие "не доктора" не могут даже название работы придумать так, чтобы сразу не было все понятно
5 года назад от remontoknaei
0 голосов
Во-первых, ты НАГЛО ВРЁШЬ и Бог наверное уж накажет тебя за твоё враньё и нарушение 9-ой Заповеди!
От того доктор ты наук или не доктор - публикация не зависит НИКАК. Журнал не просит твоих регалий, и редакция журнала просто НЕ ЗНАЕТ твоих научных степеней. И рецензенты, насколько я знаю, никакого внимания на степени авторов, как и на самих авторов, не обращают. Ещё бывает, смотря на страну аффилиации, но и тут не особо. И я знаю примеры, когда в журналах 1 квартиля публиковались статьи студентов (с одним автором) , а уж кандидатов - всегда. Тем боле, что в мире всё равно никто не понимает, что такое это - доктор наук)

ТАК ЧТО ТВОЙ ВОПРОС - НАГЛАЯ ЛОЖЬ
5 года назад от Paul19mh

Связанные вопросы