Почему мы едим мясо? Потому что это вкусно или полезно?

5 года назад от Wjatscheslaw

6 Ответы

0 голосов
Мясо вкусно и полезно.
Те, кто его не едят чаще болеют и выглядет бледно, постоянно ощущают упадок сил. И когда люди отказываются от мяса и осознают, что без него херово, им ничего не остаётся кроме как оправдывать своё опрометчивое решение дурацкими сказками вроде той, что в вопросе.
5 года назад от Юлин Дмитрий
0 голосов
Потому что к мясу приученные с детства, привычка. Мясо самый дешевый продукт и сделан для бедняков. Его выгодне производить. И стоит оно не дешево, одна выгода для производителя.
5 года назад от Юджин
0 голосов
Я вот как от предков съехал - почти веганом стал. А фигли? Дешего! Люди вокруг просто помешаны на мясе, я их не понимаю.

Меня на мясо вобще не тянет. И тяжести от его приема не ощущаю. Нет там никаких ядов.

В общем из крайности в крайность людей носит как всегда. Я лучше посерединке)
5 года назад от Александр Кравченко
0 голосов
Мы едим всё, потому что мы всеядные, об этом говорит строение зубов.

Проводились эксперименты, три. Кто ел только мясо, кто ел только ростительную пищу и кто ел всё. В первых двух экспериментах наблюдалась умственная отсталость.
5 года назад от TerriS67414
0 голосов
Потому что животные вкусные и питательные существа. Те кто едят мясо питаются разнобразно и сбалансировано. Они реже болеют, у них хорошая фигура и больше жизненных сил. Но понять это можно только начав есть животных.
5 года назад от Анатолий Асанов
0 голосов
да все гораздо проще-если мы не сьедим мясо-мясо сьест нас, тем боле если мяса не есть-придется обьедать животных травоядных-а смерть от голода еще страшней
5 года назад от Olololand

Связанные вопросы