Дайте автомат, половину идиотов перестреляю, вам же лучше станет.

5 года назад от Роман Гейко

2 Ответы

0 голосов
Две любимые цитаты, сказано хорошо, не примите никто к сведению.
1-Дурак не может быть не интересен, дурак — это явление общественное. Я, , Митенька, обожаю изучать дураков. Не будь их — картина мира была бы неполной. Дурак, прежде всего, выражает сущность своей эпохи. Умный может быть и впереди эпохи, и в стороне от не, а с дураком этого не случается.
И заметь Митя, мир дураков необыкновенно разнобразен, дурак зарубежный это совсем не тот, что у нас в отечестве. Дурак от науки не имет ничего общего с дураком административным. Ох, какой же бытует у нас великолепный дурак! Крепкий! Надежный! Умный может ошибиться, дурак не ошибается никогда. Это поразительно ведь.
2-Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды! Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести! ) .
И ведь самое страшное, что иной раз это можно сказать и про меня, что я семи пядей разве.
5 года назад от AnaRiddoch23
0 голосов
Я вас расстрою - нихрена не поможет. Так уж устроено, что не всем рождаться с нормальной психикой, дураков всегда было много.
Но вот беда - в трудные времена Страну защищают лучшие, они и гибнут.
А сволочи остаются.
И размножаются.
Что и жаль.
Прорядить их надо - это вы правильно. Но вот всех их не извести.
PS По поводу автомата - сейчас это минимальная из всех проблем.
5 года назад от 1

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от LeyMay
1 ответ
1 ответ