Почему английский такой сложный? (

Господи, почему английский так убог! ? ( У них одно слово делиться на разные категории -"не". (Don't, does't, not и т. д. )
И это только одно слово! (
Как так то! ? ( Все твердят, что английский легко выучить. Но я так не думаю.
5 года назад от Gladis46I57

3 Ответы

0 голосов
Ничего себе "убог"! Наоборот, развитость и богатство лексики - признак развитого языка. А труден потому, что, во-первых, архаичен - отсюда сложная и часто совершенно нелогичная орфография, основанная не на логике, а на традициях; а во-вторых, потому, что у страны очень непростая история, несколько полос завоеваний (римляне - англосаксы - норманны) , и в е языке намешано много слоев из разных языков: от исконных бриттов - кельтов и латыни до германо-скандинавского и романского влияния с материка. Но тем он и интересен.
5 года назад от assasin kalen
0 голосов
ребёнок младенец с лёгкостью изучает любой язык мира-потому что он умне любого взрослого. Вывод чем старше человек тем глупе. Вспомни себя когда был ребёнком -трудно было изучать русский язык, один из трудных для изучения.
5 года назад от Анна Тарасова
0 голосов
Проявите больше упорства) Английский не такой сложный язык, как и немецкий. Нужно просто понять основны, разобраться со временами и пополнять словарный запас.
5 года назад от Сергей

Связанные вопросы