Смена Пола. Зачатие Детей.

В ПРЕССЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НЕ МАЛО ТАКИХ СЛУЧАЕВ. ЖЕНЩИНА СМЕНИЛА ПОЛ НА МУЖСКОЙ, НО СОХРАНИЛА МАТКУ. ВСТРЕТИЛ (ЛА) ДРУГОГО МУЖЧИНУ, СОЗДАЛИ ГЕЙ ПАРУ. ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ У НИХ РОЖДАЕТЬСЯ РЕБЕНОК. ВОПРОС. КАК ПРОИЗВЕЛИ ОПЛОГОТВОРЕНИЕ? И КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РОДИЛ РЕБЕНКА? ЕСЛИ У НЕГО МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН. ПРО КЕСАРЕВО ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ВИДЕЛ, И ИЗ ЗА ОСЛОЖНЕНИЕ САМИХ РОДОВ СОБЩАЛИ. А СЛУЧАЕВ ТАКИХ УЖЕ НЕ МАЛО ПРОИСХОДИТ.
5 года назад от Tanjuha97

1 ответ

0 голосов
Обычно это делают помощью сурогатной матери и ЭКО. "Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке») , полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития. "

Чтобы сменить пол на мужской, пришить себе кое-что, пройти гормональную терапию и. вдруг захотеть самой родить ребенка, надо быть полной дурой. Простите за лирическое отступление.

Про случай в Финляндии известно вот что: беременность прошла без осложнений. Правда, на этот период Джону пришлось отказаться от гормональных препаратов.

"В результате, Джон родил ребенка естественным путем. Новорожденный весил почти четыре фунта (1, 81 кг) и был абсолютно здоров. "

То есть, ему/ей ничего не зашили. Гормональную терапию она прошла не полностью и еще не успела окончательно довести себя до мужчины. Если е признали мужчиной и выдали документы где указан мужской пол, значит. Значит пришить кое-что уже успели и она на тот момент была фактически гермафродитом, человеком с двумя половыми органами.

Вы говорите, таких уже много. Что ж, в таком случае следует признать, что это матушка-природа толкает женщин бороться за мужчин таким способом, ибо пришлось конкурировать не только с другими женщинами, но и с другими мужчинами. Мимикрировала под гея, чтобы привлечь к себе самца. А в итоге: как она была по сути женщиной, таковой и осталась - вышла замуж и родила ребенка. В случае именно этой финки - считает себя мужчиной, с какой радости ему искать в партнеры другого мужчину? Почему не женщину? Быть женщиной и желать стать мужчиной-гем, это уже какое-то психическое заболевание.
5 года назад от Юлия Катеринкова

Связанные вопросы