Фон в колонках от бп

Проблема такова когда подключаю усилитель к блоку питания пк который в свою очередь питает материнскую плату в которой установлена звуковая карта к которой и подключен разьем 3. 5 от усилителя . ) сложно понять . но вы поняли что тут такой круговорот получается . вот из за этого фон сильный трещит все в колонках . а когда подключаю отдельно . а именно от блока питания другова ПК то фона нет . ну дак вот как убрать этот круговорот чтобы все было от одного блока питания чтобы комп включил и усилитель включился . и фона не было .
5 года назад от KimberlyEarl

2 Ответы

0 голосов
Отдельно и питание, если не хочешь испортить комп и всю аппаратуру, и вобще БП компа, не предназначен для таких устройств епвашумать! Если у какого то грамотного электронщика это и получилось, то совсем не значит, что можно всем балбесам не сображающим ничерта! У каждого устройства должен быть свой источник питания!
5 года назад от Ольга Будник
0 голосов
Строго говоря неполадок не может возникнуть из-за того, что источник сигнала и сам усь питаются от одного источника питания, иными словами - ищи проблему где-то ещё.
5 года назад от MicahRichard

Связанные вопросы