Что-то воздействует на физику через стену от соседей, что это может быть?

Что-то воздействует на физику через стену от соседей, что это может быть? Постоянно чувствуется какое-то воздействие на организм через стену от соседей, причем если сменить положение тела и уйти в другое место то все нормально, или же поставить металлическое ограждение то тоже все нормально, убираешь металлическое ограждение и снова ощущается пощипывание, покалывание, что это?
5 года назад от Issac7693231

2 Ответы

0 голосов
"Дарогая милицыя тоись полицыя. Собчаю что соседи справа, покушаюцца на маю жизнь пускают через илектрозетку ядовитых газоф.
Умаляю прашу защиту а, ищо они много рас ругали Путина.
С уважением Иван Андревич Нечитайло"
5 года назад от Розалина
0 голосов
Без спецов не разберешься. Вызывай. Если этот вопрос продиктуешь, они сразу поймут серьезность ситуации и приедут быстро, даже ночью.
Я тоже в суде выступал по подобному делу в качестве консультанта. Там, правда, не так криминально все было. Но все равно служба сработала. Там просто мужик жаловался, что у него радиоточка очень громко, круглосуточно, работает и мешает спать. даже если из розетки вытыкает.
. Да, чуть не забыл, телефон 112, бесплатно. Не надо конкретный номер. Это общий телефон экстренных служб. Они точно определят, кто нужен и пришлют. И так будет быстре.
5 года назад от Yurissimo

Связанные вопросы