Почему надо повышать численность населения только естественным путем?

Создаются ракеты, роботы, ИИ, но никто не хочет создать что-то вроде инкубатора. Не такого, как для недоношенных младенцев, а такой, чтобы развитие шло от эмбриона до полноценного младенца.
Есть много случаев, когда всю беременность плод здоров, но во время рождения случается травма. При чем страдают в этом случае все, плод, мать, врачи. Плод из-за того, что его функции ограничены, роженица потому что это огромный труд, сильная боль в физическом и моральном плане, врачи (некоторые) из-за того, что не справившись с основной задачей испытывают эмоциональную усталость. Лишь единицы относительно спокойно рожают.
И что мы имем в итоге? Травмированного на всю жизнь ребенка, не мене травмированную женщину и врача, которому не нравится работа. Порой в этом же итоге мы не находим женщины, потому что для е организма это оказалось непосильным трудом.
Т. е. : нужно повышать численность населения, но каким образом? Здесь нужно ТОЛЬКО число. Не важно, здоров или не здоров человек. А ведь, если бы все дети появлялись здоровыми изначально, то и доли денег, уходящих на здравохрание уходило на несколько процентов меньше.
Так почему же никто не занимается разработками подобной "сурогатной" машины?
Ответы а-ля "Ну, машина не давала своего согласия на вынашивание личинуса" отклоняются. Никто же не спрашивал инкубатор о том, хочет ли он подерживать жизнь недоношенных млекопитающих, как и никто не спрашивал тех самых секс-кукол о том, хотят ли они ими быть.
5 года назад от София Жмуренкова

4 Ответы

0 голосов
И забирать из инкубатора не родное чадо, а что выдадут по разнарядке - "ни мышонка, не лягушку, а неведому зверушку", неизвестного роду и племени. А если что, скажут - "Гражданин, не на базаре! Забирай что дали и уё*ывай".
5 года назад от DOKTOPWA
0 голосов
Да потому как развитие плода в чреве матери - очень сложный процесс и никакие машины и аппараты не способны на это. Только у матери в чреве ребёночек правильно проходит все этапы своего развития. Ну а по поводу, что многие малыши рождаются не здоровы, так тут и поспорить можно. Начнём с того, что многие матери неправильный образ жизни во время беременности ведут, а потом начинаем всей страной собирать на лечение их детей средства. Не, не нужны такие разработки невесть чего. Пусть наука находит способы лечения рака и им подобных заболеваний, чем будет заниматься развитием подобной ерунды.
5 года назад от Эдуард Кешиян
0 голосов
Значит, заказал ребенка, сдал необходимые материалы, Через 9 месяцев почта притащит посылку, Получите и распишитесь.
Здорово.
Только родители закажут другой инкубатор, где бы этого ребенка вырастили.
 Через надцать лет, придет взрослый ребенок, скажет - Здравствуйте папа с мамой, вы меня не рожали. вы меня не ростили, и пошли вы все на фиг.
5 года назад от powder
0 голосов
Про "единиц, которые относительно нормально рожают" - поподробне. Откуда данные? Какие источники? Придумывать все горазды, а вы обоснуйте не высасывая ничего из пальца. Таких технологий нет, необходимости в них тоже, их разработка и введение не обоснованы, так о чём разговор вобще?
5 года назад от Elena TAdevosyan

Связанные вопросы