Могут ли вакумные наушники паршиво звучать из-за особенности слухового канала?

Что-то перепробовал дюжину разных вакумных наушников и с каждой модели просто глаза на лоб лезут. Даже те модели, которые огромное количество людей хвалит. Купил когда-то KOSS KEB25ik вот вырезки из одного красивого отзыва: ". Я люблю хороший звук. Долгие часы занятий сольфеджио и вокалом в детстве не прошли даром и я обладаю вполне сносным слухом. Моя меломания не имет рамок и границ. Иногда мне кажется, что весь мир я воспринимаю исключительно через музыку и окружающие меня звуки. " ". Высокие и средние здесь аккуратные очень чистые и я бы даже сказала ласкающие. Звук именно такой каким ты хочешь его слышать без приглушения или наоборот поднятия. Прекрасный баланс между всеми частотами. " а теперь покажу примерно то, что слышу я:
5 года назад от яя чячя

2 Ответы

0 голосов
Зависит скоре всего от строения ушного канала. Я сначала, слушаю одну песню. За это время, думаю, происходит нагрев амброшуры. Затем слегка надавливаю на оба и получаю легкую компрессию в ушном канале. Тут же АЧХ встает на место, появляется отличный низ. В моих наушниках установлены еще красные фильтры (их несколько видов с разными параметрами) они немного подрезают верха. Ну и от источника сигнала очень все зависит. Телефон, это не источник. И еще, наушники сопротивлением 16. 26 ом я даже слушать не буду, только 50 и выше. на форуме плер. ру много информации и барахолка зачетная
5 года назад от Виктор Логинов
0 голосов
купил какие-то, с понтом дела JBL за 600 рэ. Как ни странно, не разочаровался. В некоторых композициях смог услышать детали, которые не слышу на другой акустике.
Но, видимо у меня какие-то неправильные уши, т. к пришлось ставить разные уплотнительные резинки на правое и на левое ухо. Очень тщательно пришлось возится с подбором. Очень много басов, утомляет. Их бы поменьше.
5 года назад от Елена Фролова

Связанные вопросы